Entreprises

Offres

entreprises

Organisez un séminaire d'entreprise original et convivial chez Soccer Park Le Five, nous nous chargeons de tout !

+ Espace travail / réunion avec TV écran géant.

+ Un programme de qualité sur mesure selon vos besoins et votre budget : réunion, présentations, brainstorming, business game, tournois, jeu libre...

+ Comités d'Entreprises : contactez nous pour obtenir des tarifs préférentiels sur la location de créneau.

+ Bonne humeur garantie !

Grâce à myfive

Vous pouvez :

+ gérer en ligne toutes vos réservations
(disponibilités des terrains actualisées en temps réel, paiement et compte individualisé)
à un tarif réduit.

+ gérer votre équipe (invitations automatisées, listes d'amis...)

+ compléter votre équipe en trouvant des co-équipiers si vous n'êtes pas lenombre suffisant.

Pour toute demande d'événement, contacter votre club de référence

Soccer Park Antibes - Informations & Réservations
04.93.63.92.80 - antibes@soccerpark.fr

Soccer Park Bordeaux - Informations & Réservations
05.56.04.79.84 - bordeaux@soccerpark.fr

Soccer Park Bourges - Informations & Réservations
02.48.64.32.43 - bourges@soccerpark.fr

Soccer Park Carrières-sous-Poissy - Informations & Réservations
01.30.65.95.65 - poissy@soccerpark.fr

Soccer Park Champigny - Informations & Réservations
01.47.06.64.85 - champigny@soccerpark.fr

Soccer Park Metz - Informations & Réservations
03.87.31.13.82 - metz@soccerpark.fr

Soccer Park Pau - Informations & Réservations
05.59.02.47.95 - pau@soccerpark.fr

Soccer Park Tours - Informations & Réservations
02.47.54.43.81 - tours@soccerpark.fr

Soccer Park Orléans - Informations & Réservations
02.38.58.99.37 - orleans@soccerpark.fr

Soccer Park Strasbourg - Informations & Réservations
03.88.30.17.60 - strasbourg@soccerpark.fr

Soccer Park Manosque - Informations & Réservations
04.92.74.49.39 - lecomplexe@soccerpark.fr

Soccer Park Rouen - Informations & Réservations
02.35.36.58.48 - rouen@soccerpark.fr

LE FIVE Annemasse - Informations & Réservations
04.50.84.59.03 - annemasse@lefive.fr

LE FIVE Barcelone - Informations & Réservations
+34 937 12 67 59 - barcelona.sabadell@lefive.es

LE FIVE Bezons - Informations & Réservations
01.48.40.24.06 - commercial@lefive.fr

LE FIVE Bobigny - Informations & Réservations
01.48.40.24.06 - commercial@lefive.fr

LE FIVE Boulogne / Mer - Informations & Réservations
03.91.18.33.27 - boulogne.saintmartin@lefive.fr

LE FIVE Chilly - Informations & Réservations
01.48.40.24.06 - commercial@lefive.fr

LE FIVE Créteil - Informations & Réservations
01.48.40.24.06 - commercial@lefive.fr

LE FIVE Lille - Informations & Réservations
03.20.00.03.39 - lille.lesquin@lefive.fr

LE FIVE Lunel - Informations & Réservations
04.67.50.60.77 - lunel@lefive.fr

LE FIVE Montpellier - Informations & Réservations
04.67.58.83.10 - montpellier@lefive.fr

LE FIVE Nantes - Informations & Réservations
02.40.78.01.53 - nantes.sautron@lefive.fr

LE FIVE Orléans - Informations & Réservations
02.38.84.49.46 - orleans.ingre@lefive.fr

LE FIVE Paris - Informations & Réservations
01.48.40.24.06 - commercial@lefive.fr

LE FIVE Perpignan - Informations & Réservations
04.68.37.24.46 - perpignan@lefive.fr

LE FIVE Sarcelles - Informations & Réservations
01.39.92.04.10 - sarcelles@lefive.fr

LE FIVE Strasbourg - Informations & Réservations
03.88.95.09.15 - strasbourg@lefive.fr

LE FIVE Tours - Informations & Réservations
02.47.51.62.40 - tours@lefive.fr

LE FIVE Villette - Informations & Réservations
01.48.40.24.06 - commercial@lefive.fr

LE FIVE Vitrolles - Informations & Réservations
04.42.09.67.56 - vitrolles@lefive.fr

LE FIVE Lens - Informations & Réservations
09.83.33.94.54 - lens.lievin@lefive.fr

LE FIVE La Rochelle - Informations & Réservations
05.16.19.34.52 - larochelle@lefive.fr

LE FIVE Nancy - Informations & Réservations
03.83.15.77.70 - nancy@lefive.fr

LE FIVE Toulouse-Colomiers - Informations & Réservations
05.61.16.06.06 - colomiers@lefive.fr

LE FIVE Reims - Informations & Réservations
03.26.82.84.86 - reims@lefive.fr

LE FIVE Limoges - Informations & Réservations
05.55.57.24.21 - limoges@lefive.fr